Chorleiter

loehr_sw  Frank Löhr

(Chorleiter seit August 2003)

 

brommann_sw  Tobias Brommann

(Chorleiter von Juli 2001 bis Juli 2003, seit September 2003 Kantor am Berliner Dom)

 

wormsbaecher  Hellmut WormsbÀcher

(GrĂŒnder des Bergedorfer Kammerchores und Chorleiter von 1946 bis 2001, seit 2001 Ehrenmitglied)